Se connecter
6 maisons à vendre à Brécy (18220)
Rechercher
6 maisons à vendre à Brécy (18220)
152 600 €
1 931 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Brécy, Cher
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Brécy, Cher
152 600 €
1 931 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Brécy, Cher
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Brécy, Cher
105 000 €
1 750 € per m²
Calculer
155 000 €
1 565 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Brécy, Cher
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Brécy, Cher
155 000 €
1 565 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 511 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Brécy, Cher
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Brécy, Cher
130 000 €
1 511 € per m²
Afficher le numéro
143 500 €
1 449 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Brécy, Cher
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Brécy, Cher
143 500 €
1 449 € per m²
Afficher le numéro
115 900 €
1 505 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Brécy, Cher
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Brécy, Cher
115 900 €
1 505 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sainte-Solange
10
Étréchy
5
Farges-en-Septaine
5
Rians
5
Villabon
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.