Se connecter
3 maisons à vendre à Allogny (18110)
Rechercher
3 maisons à vendre à Allogny (18110)
220 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Allogny, Cher
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Allogny, Cher
220 000 €
1 375 € per m²
Afficher le numéro
82 500 €
2 062 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Allogny, Cher
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Allogny, Cher
82 500 €
2 062 € per m²
Calculer
260 000 €
1 768 € per m²
Maison
• 147m²
• 5 rooms
Allogny, Cher
Maison
• 147m2
• 5 rooms
Allogny, Cher
260 000 €
1 768 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Éloy-de-Gy
8
Neuvy-sur-Barangeon
7
Saint-Martin-d`Auxigny
7
Allouis
3
Méry-ès-Bois
3
Vouzeron
2
Saint-Laurent