Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Martin-d`Auxigny (18110)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Martin-d`Auxigny (18110)
135 200 €
1 175 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Saint-Martin-d`Auxigny, Cher
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Saint-Martin-d`Auxigny, Cher
135 200 €
1 175 € per m²
Afficher le numéro
367 000 €
1 542 € per m²
Maison
• 238m²
• 6 rooms
Saint-Martin-d`Auxigny, Cher
Maison
• 238m2
• 6 rooms
Saint-Martin-d`Auxigny, Cher
367 000 €
1 542 € per m²
Calculer
175 000 €
1 521 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Saint-Martin-d`Auxigny, Cher
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Saint-Martin-d`Auxigny, Cher
175 000 €
1 521 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
3 396 € per m²
Maison
• 53m²
• 3 rooms
Saint-Martin-d`Auxigny, Cher
Maison
• 53m2
• 3 rooms
Saint-Martin-d`Auxigny, Cher
180 000 €
3 396 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 538 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Saint-Martin-d`Auxigny, Cher
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Saint-Martin-d`Auxigny, Cher
100 000 €
1 538 € per m²
Afficher le numéro
142 000 €
1 007 € per m²
Maison
• 141m²
• 6 rooms
Saint-Martin-d`Auxigny, Cher
Maison
• 141m2
• 6 rooms
Saint-Martin-d`Auxigny, Cher
142 000 €
1 007 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Saint-Martin-d`Auxigny, Cher
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Saint-Martin-d`Auxigny, Cher
175 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Éloy-de-Gy
8
Vasselay
7
Quantilly
4
Allogny
3
Méry-ès-Bois
3
Saint-Georges-sur-Moulon
2
Saint-Palais