Se connecter
14 maisons à vendre à Baugy (18800)
Rechercher
14 maisons à vendre à Baugy (18800)
127 000 €
1 175 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Baugy, Cher
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Baugy, Cher
127 000 €
1 175 € per m²
Afficher le numéro
153 730 €
1 492 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Baugy, Cher
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Baugy, Cher
153 730 €
1 492 € per m²
Calculer
100 000 €
1 351 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Baugy, Cher
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Baugy, Cher
100 000 €
1 351 € per m²
Afficher le numéro
228 000 €
1 932 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Baugy, Cher
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Baugy, Cher
228 000 €
1 932 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 818 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Baugy, Cher
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Baugy, Cher
160 000 €
1 818 € per m²
Afficher le numéro
116 000 €
1 380 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Baugy, Cher
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Baugy, Cher
116 000 €
1 380 € per m²
Afficher le numéro
107 000 €
1 371 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Baugy, Cher
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Baugy, Cher
107 000 €
1 371 € per m²
Afficher le numéro
116 000 €
1 115 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Baugy, Cher
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Baugy, Cher
116 000 €
1 115 € per m²
Afficher le numéro
102 000 €
1 020 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Baugy, Cher
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Baugy, Cher
102 000 €
1 020 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Avord
12
Nérondes
11
Bengy-sur-Craon
6
Farges-en-Septaine
5
Villabon
5
Gron
4
Chassy
2
Villequiers