Se connecter
5 maisons à vendre à Farges-en-Septaine (18800)
Rechercher
5 maisons à vendre à Farges-en-Septaine (18800)
105 000 €
1 640 € per m²
Maison
• 64m²
• 2 rooms
Farges-en-Septaine, Cher
Maison
• 64m2
• 2 rooms
Farges-en-Septaine, Cher
105 000 €
1 640 € per m²
Afficher le numéro
153 500 €
1 475 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Farges-en-Septaine, Cher
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Farges-en-Septaine, Cher
153 500 €
1 475 € per m²
Calculer
150 000 €
1 363 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Farges-en-Septaine, Cher
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Farges-en-Septaine, Cher
150 000 €
1 363 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 078 € per m²
Maison
• 153m²
• 6 rooms
Farges-en-Septaine, Cher
Maison
• 153m2
• 6 rooms
Farges-en-Septaine, Cher
165 000 €
1 078 € per m²
Afficher le numéro
210 649 €
2 265 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Farges-en-Septaine, Cher
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Farges-en-Septaine, Cher
210 649 €
2 265 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Baugy
14
Avord
12
Brécy
6
Villabon
5
Savigny-en-Septaine