Se connecter
7 maisons à vendre à Léré (18240)
Rechercher
7 maisons à vendre à Léré (18240)
73 000 €
1 196 € per m²
Maison
• 61m²
• 3 rooms
Léré, Cher
Maison
• 61m2
• 3 rooms
Léré, Cher
73 000 €
1 196 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Léré, Cher
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Léré, Cher
120 000 €
1 500 € per m²
Calculer
120 900 €
1 140 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Léré, Cher
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Léré, Cher
120 900 €
1 140 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Léré, Cher
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Léré, Cher
130 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
155 500 €
1 727 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Léré, Cher
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Léré, Cher
155 500 €
1 727 € per m²
Afficher le numéro
93 000 €
1 094 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Léré, Cher
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Léré, Cher
93 000 €
1 094 € per m²
Afficher le numéro
65 000 €
1 083 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Léré, Cher
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Léré, Cher
65 000 €
1 083 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Boulleret
14
La Celle-sur-Loire
7
Savigny-en-Sancerre
5
Sury-près-Léré