Se connecter
5 maisons à vendre à Menetou-Râtel (18300)
Rechercher
5 maisons à vendre à Menetou-Râtel (18300)
153 000 €
1 577 € per m²
Maison
• 97m²
• 5 rooms
Menetou-Râtel, Cher
Maison
• 97m2
• 5 rooms
Menetou-Râtel, Cher
153 000 €
1 577 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Menetou-Râtel, Cher
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Menetou-Râtel, Cher
210 000 €
1 750 € per m²
Calculer
150 000 €
1 363 € per m²
Maison
• 110m²
• 3 rooms
Menetou-Râtel, Cher
Maison
• 110m2
• 3 rooms
Menetou-Râtel, Cher
150 000 €
1 363 € per m²
Afficher le numéro
50 000 €
1 388 € per m²
Maison
• 36m²
• 2 rooms
Menetou-Râtel, Cher
Maison
• 36m2
• 2 rooms
Menetou-Râtel, Cher
50 000 €
1 388 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
1 461 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Menetou-Râtel, Cher
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Menetou-Râtel, Cher
152 000 €
1 461 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sancerre
7
Le Noyer
5
Crézancy-en-Sancerre
4
Sens-Beaujeu
4
Sury-en-Vaux
4
Jars
2
Subligny