Se connecter
7 maisons à vendre à Sancerre (18300)
Rechercher
7 maisons à vendre à Sancerre (18300)
110 000 €
1 833 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Sancerre, Cher
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Sancerre, Cher
110 000 €
1 833 € per m²
Afficher le numéro
333 000 €
2 220 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Sancerre, Cher
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Sancerre, Cher
333 000 €
2 220 € per m²
Calculer
236 000 €
3 025 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
Sancerre, Cher
Maison
• 78m2
• 3 rooms
Sancerre, Cher
236 000 €
3 025 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 129 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Sancerre, Cher
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Sancerre, Cher
70 000 €
1 129 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 518 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Sancerre, Cher
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Sancerre, Cher
120 000 €
1 518 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 632 € per m²
Maison
• 49m²
• 2 rooms
Sancerre, Cher
Maison
• 49m2
• 2 rooms
Sancerre, Cher
80 000 €
1 632 € per m²
Afficher le numéro
93 000 €
1 056 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Sancerre, Cher
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Sancerre, Cher
93 000 €
1 056 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Satur
13
Menetou-Râtel
5
Thauvenay
3
Ménétréol-sous-Sancerre
2
Vinon