Se connecter
6 maisons à vendre à Plou (18290)
Rechercher
6 maisons à vendre à Plou (18290)
1 100 000 €
9 166 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Plou, Cher
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Plou, Cher
1 100 000 €
9 166 € per m²
Afficher le numéro
312 500 €
1 795 € per m²
Maison
• 174m²
• 5 rooms
Plou, Cher
Maison
• 174m2
• 5 rooms
Plou, Cher
312 500 €
1 795 € per m²
Calculer
190 000 €
1 310 € per m²
Maison
• 145m²
• 5 rooms
Plou, Cher
Maison
• 145m2
• 5 rooms
Plou, Cher
190 000 €
1 310 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
3 000 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Plou, Cher
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Plou, Cher
120 000 €
3 000 € per m²
Afficher le numéro
183 800 €
1 127 € per m²
Maison
• 163m²
• 7 rooms
Plou, Cher
Maison
• 163m2
• 7 rooms
Plou, Cher
183 800 €
1 127 € per m²
Afficher le numéro
148 000 €
1 223 € per m²
Maison
• 121m²
• 5 rooms
Plou, Cher
Maison
• 121m2
• 5 rooms
Plou, Cher
148 000 €
1 223 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chârost
10
Civray
5
Sainte-Thorette
5
Preuilly
4
Saint-Georges-sur-Arnon
4
Villeneuve-sur-Cher
3
Lazenay