Se connecter
4 maisons à vendre à Preuilly (18120)
Rechercher
4 maisons à vendre à Preuilly (18120)
252 500 €
2 234 € per m²
Maison
• 113m²
• 3 rooms
Preuilly, Cher
Maison
• 113m2
• 3 rooms
Preuilly, Cher
252 500 €
2 234 € per m²
Afficher le numéro
60 000 €
1 132 € per m²
Maison
• 53m²
• 2 rooms
Preuilly, Cher
Maison
• 53m2
• 2 rooms
Preuilly, Cher
60 000 €
1 132 € per m²
Calculer
108 000 €
1 102 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Preuilly, Cher
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Preuilly, Cher
108 000 €
1 102 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 181 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Preuilly, Cher
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Preuilly, Cher
130 000 €
1 181 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Plou
6
Quincy
5
Sainte-Thorette
5
Cerbois