Se connecter
13 maisons à vendre à Saint-Satur (18300)
Rechercher
13 maisons à vendre à Saint-Satur (18300)
94 000 €
1 175 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Saint-Satur, Cher
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Saint-Satur, Cher
94 000 €
1 175 € per m²
Afficher le numéro
128 000 €
1 505 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Saint-Satur, Cher
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Saint-Satur, Cher
128 000 €
1 505 € per m²
Calculer
65 000 €
1 181 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Saint-Satur, Cher
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Saint-Satur, Cher
65 000 €
1 181 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 413 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Saint-Satur, Cher
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Saint-Satur, Cher
130 000 €
1 413 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 294 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Saint-Satur, Cher
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Saint-Satur, Cher
110 000 €
1 294 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 301 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Saint-Satur, Cher
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Saint-Satur, Cher
95 000 €
1 301 € per m²
Afficher le numéro
138 000 €
1 916 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Saint-Satur, Cher
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Saint-Satur, Cher
138 000 €
1 916 € per m²
Afficher le numéro
213 000 €
1 543 € per m²
Maison
• 138m²
• 4 rooms
Saint-Satur, Cher
Maison
• 138m2
• 4 rooms
Saint-Satur, Cher
213 000 €
1 543 € per m²
Afficher le numéro
298 000 €
2 292 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Saint-Satur, Cher
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Saint-Satur, Cher
298 000 €
2 292 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sancerre
7
Sury-en-Vaux
4
Bannay
3
Ménétréol-sous-Sancerre
2
Tracy-sur-Loire