Se connecter
11 maisons à vendre à Aunay-sous-Auneau (28700)
Rechercher
11 maisons à vendre à Aunay-sous-Auneau (28700)
233 770 €
2 015 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Aunay-sous-Auneau, Eure-et-Loir
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Aunay-sous-Auneau, Eure-et-Loir
233 770 €
2 015 € per m²
Afficher le numéro
218 500 €
2 401 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Aunay-sous-Auneau, Eure-et-Loir
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Aunay-sous-Auneau, Eure-et-Loir
218 500 €
2 401 € per m²
Calculer
143 650 €
2 660 € per m²
Maison
• 54m²
• 2 rooms
Aunay-sous-Auneau, Eure-et-Loir
Maison
• 54m2
• 2 rooms
Aunay-sous-Auneau, Eure-et-Loir
143 650 €
2 660 € per m²
Afficher le numéro
237 850 €
2 733 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Aunay-sous-Auneau, Eure-et-Loir
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Aunay-sous-Auneau, Eure-et-Loir
237 850 €
2 733 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
3 148 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
Aunay-sous-Auneau, Eure-et-Loir
Maison
• 81m2
• 3 rooms
Aunay-sous-Auneau, Eure-et-Loir
255 000 €
3 148 € per m²
Afficher le numéro
158 230 €
1 665 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Aunay-sous-Auneau, Eure-et-Loir
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Aunay-sous-Auneau, Eure-et-Loir
158 230 €
1 665 € per m²
Afficher le numéro
181 000 €
2 154 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Aunay-sous-Auneau, Eure-et-Loir
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Aunay-sous-Auneau, Eure-et-Loir
181 000 €
2 154 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Aunay-sous-Auneau, Eure-et-Loir
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Aunay-sous-Auneau, Eure-et-Loir
145 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
2 615 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Aunay-sous-Auneau, Eure-et-Loir
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Aunay-sous-Auneau, Eure-et-Loir
170 000 €
2 615 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Auneau-Bleury-Saint-Symphorien
20
Sainville
6
Maisons
3
Roinville
3
Saint-Léger-des-Aubées