Se connecter
3 maisons à vendre à Roinville (28700)
Rechercher
3 maisons à vendre à Roinville (28700)
142 000 €
2 366 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Roinville, Eure-et-Loir
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Roinville, Eure-et-Loir
142 000 €
2 366 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 141 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Roinville, Eure-et-Loir
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Roinville, Eure-et-Loir
105 000 €
1 141 € per m²
Calculer
174 000 €
1 673 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Roinville, Eure-et-Loir
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Roinville, Eure-et-Loir
174 000 €
1 673 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Auneau-Bleury-Saint-Symphorien
20
Aunay-sous-Auneau
11
Béville-le-Comte
7
Saint-Léger-des-Aubées