Se connecter
7 maisons à vendre à Béville-le-Comte (28700)
Rechercher
7 maisons à vendre à Béville-le-Comte (28700)
229 000 €
1 708 € per m²
Maison
• 134m²
• 6 rooms
Béville-le-Comte, Eure-et-Loir
Maison
• 134m2
• 6 rooms
Béville-le-Comte, Eure-et-Loir
229 000 €
1 708 € per m²
Afficher le numéro
128 500 €
1 626 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Béville-le-Comte, Eure-et-Loir
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Béville-le-Comte, Eure-et-Loir
128 500 €
1 626 € per m²
Calculer
197 000 €
2 188 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Béville-le-Comte, Eure-et-Loir
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Béville-le-Comte, Eure-et-Loir
197 000 €
2 188 € per m²
Afficher le numéro
119 000 €
1 307 € per m²
Maison
• 91m²
• 3 rooms
Béville-le-Comte, Eure-et-Loir
Maison
• 91m2
• 3 rooms
Béville-le-Comte, Eure-et-Loir
119 000 €
1 307 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
2 604 € per m²
Maison
• 48m²
• 3 rooms
Béville-le-Comte, Eure-et-Loir
Maison
• 48m2
• 3 rooms
Béville-le-Comte, Eure-et-Loir
125 000 €
2 604 € per m²
Afficher le numéro
203 998 €
1 714 € per m²
Maison
• 119m²
• 4 rooms
Béville-le-Comte, Eure-et-Loir
Maison
• 119m2
• 4 rooms
Béville-le-Comte, Eure-et-Loir
203 998 €
1 714 € per m²
Afficher le numéro
196 950 €
2 854 € per m²
Maison
• 69m²
• 4 rooms
Béville-le-Comte, Eure-et-Loir
Maison
• 69m2
• 4 rooms
Béville-le-Comte, Eure-et-Loir
196 950 €
2 854 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Auneau-Bleury-Saint-Symphorien
20
Francourville
4
Oinville-sous-Auneau
3
Roinville
3
Umpeau
3
Saint-Léger-des-Aubées
2
Houville-la-Branche
1
Voise