Se connecter
5 maisons à vendre à Champrond-en-Gâtine (28240)
Rechercher
5 maisons à vendre à Champrond-en-Gâtine (28240)
80 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Champrond-en-Gâtine, Eure-et-Loir
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Champrond-en-Gâtine, Eure-et-Loir
80 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
101 500 €
1 561 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Champrond-en-Gâtine, Eure-et-Loir
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Champrond-en-Gâtine, Eure-et-Loir
101 500 €
1 561 € per m²
Calculer
123 000 €
1 149 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Champrond-en-Gâtine, Eure-et-Loir
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Champrond-en-Gâtine, Eure-et-Loir
123 000 €
1 149 € per m²
Afficher le numéro
132 000 €
1 257 € per m²
Maison
• 105m²
• 3 rooms
Champrond-en-Gâtine, Eure-et-Loir
Maison
• 105m2
• 3 rooms
Champrond-en-Gâtine, Eure-et-Loir
132 000 €
1 257 € per m²
Afficher le numéro
86 500 €
1 123 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Champrond-en-Gâtine, Eure-et-Loir
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Champrond-en-Gâtine, Eure-et-Loir
86 500 €
1 123 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Favril
5
Saintigny
4
Combres
3
Happonvilliers
3
Nonvilliers-Grandhoux
3
Saint-Éliph
3
Friaize
2
Les Corvées-les-Yys
1
Le Thieulin