Se connecter
5 maisons à vendre à Le Favril (28190)
Rechercher
5 maisons à vendre à Le Favril (28190)
167 000 €
2 036 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Le Favril, Eure-et-Loir
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Le Favril, Eure-et-Loir
167 000 €
2 036 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 746 € per m²
Maison
• 126m²
• 4 rooms
Le Favril, Eure-et-Loir
Maison
• 126m2
• 4 rooms
Le Favril, Eure-et-Loir
220 000 €
1 746 € per m²
Calculer
130 000 €
1 300 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Le Favril, Eure-et-Loir
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Le Favril, Eure-et-Loir
130 000 €
1 300 € per m²
Afficher le numéro
65 000 €
1 160 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Le Favril, Eure-et-Loir
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Le Favril, Eure-et-Loir
65 000 €
1 160 € per m²
Afficher le numéro
112 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Le Favril, Eure-et-Loir
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Le Favril, Eure-et-Loir
112 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pontgouin
10
Landelles
6
Champrond-en-Gâtine
5
Chuisnes
5
Saint-Éliph
3
Friaize
2
Saint-Maurice-Saint-Germain