Se connecter
23 maisons à vendre à Dreux (28100)
Rechercher
23 maisons à vendre à Dreux (28100)
211 000 €
2 573 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Dreux, Eure-et-Loir
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Dreux, Eure-et-Loir
211 000 €
2 573 € per m²
Afficher le numéro
77 000 €
1 925 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Dreux, Eure-et-Loir
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Dreux, Eure-et-Loir
77 000 €
1 925 € per m²
Calculer
130 000 €
1 015 € per m²
Maison
• 128m²
• 5 rooms
Dreux, Eure-et-Loir
Maison
• 128m2
• 5 rooms
Dreux, Eure-et-Loir
130 000 €
1 015 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 051 € per m²
Maison
• 117m²
• 7 rooms
Dreux, Eure-et-Loir
Maison
• 117m2
• 7 rooms
Dreux, Eure-et-Loir
240 000 €
2 051 € per m²
Afficher le numéro
198 500 €
2 205 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Dreux, Eure-et-Loir
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Dreux, Eure-et-Loir
198 500 €
2 205 € per m²
Afficher le numéro
315 000 €
2 086 € per m²
Maison
• 151m²
• 6 rooms
Dreux, Eure-et-Loir
Maison
• 151m2
• 6 rooms
Dreux, Eure-et-Loir
315 000 €
2 086 € per m²
Afficher le numéro
257 200 €
1 850 € per m²
Maison
• 139m²
• 5 rooms
Dreux, Eure-et-Loir
Maison
• 139m2
• 5 rooms
Dreux, Eure-et-Loir
257 200 €
1 850 € per m²
Afficher le numéro
157 300 €
2 097 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Dreux, Eure-et-Loir
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Dreux, Eure-et-Loir
157 300 €
2 097 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
2 551 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Dreux, Eure-et-Loir
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Dreux, Eure-et-Loir
250 000 €
2 551 € per m²
3
23 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vernouillet
14
Luray
6
Vert-en-Drouais
6
Cherisy
4
Sainte-Gemme-Moronval
2
Saint-Georges-Motel