Se connecter
6 maisons à vendre à Luray (28500)
Rechercher
6 maisons à vendre à Luray (28500)
170 000 €
1 700 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Luray, Eure-et-Loir
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Luray, Eure-et-Loir
170 000 €
1 700 € per m²
Afficher le numéro
298 800 €
1 915 € per m²
Maison
• 156m²
• 5 rooms
Luray, Eure-et-Loir
Maison
• 156m2
• 5 rooms
Luray, Eure-et-Loir
298 800 €
1 915 € per m²
Calculer
253 000 €
2 219 € per m²
Maison
• 114m²
• 6 rooms
Luray, Eure-et-Loir
Maison
• 114m2
• 6 rooms
Luray, Eure-et-Loir
253 000 €
2 219 € per m²
Afficher le numéro
215 200 €
1 434 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Luray, Eure-et-Loir
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Luray, Eure-et-Loir
215 200 €
1 434 € per m²
Afficher le numéro
223 000 €
1 827 € per m²
Maison
• 122m²
• 6 rooms
Luray, Eure-et-Loir
Maison
• 122m2
• 6 rooms
Luray, Eure-et-Loir
223 000 €
1 827 € per m²
Afficher le numéro
183 000 €
1 710 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Luray, Eure-et-Loir
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Luray, Eure-et-Loir
183 000 €
1 710 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Dreux
23
Vernouillet
14
Marville-Moutiers-Brûlé
4
Mézières-en-Drouais
2
Sainte-Gemme-Moronval
2
Écluzelles