Se connecter
3 maisons à vendre à Frazé (28160)
Rechercher
3 maisons à vendre à Frazé (28160)
240 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 144m²
• 7 rooms
Frazé, Eure-et-Loir
Maison
• 144m2
• 7 rooms
Frazé, Eure-et-Loir
240 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
133 650 €
1 052 € per m²
Maison
• 127m²
• 4 rooms
Frazé, Eure-et-Loir
Maison
• 127m2
• 4 rooms
Frazé, Eure-et-Loir
133 650 €
1 052 € per m²
Calculer
320 000 €
3 516 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Frazé, Eure-et-Loir
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Frazé, Eure-et-Loir
320 000 €
3 516 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Brou
15
Unverre
12
Luigny
8
Montigny-le-Chartif
8
Chassant
2
Dampierre-sous-Brou
2
Miermaigne
2
La Croix-du-Perche