Se connecter
8 maisons à vendre à Montigny-le-Chartif (28120)
Rechercher
8 maisons à vendre à Montigny-le-Chartif (28120)
208 900 €
1 606 € per m²
Maison
• 130m²
• 7 rooms
Montigny-le-Chartif, Eure-et-Loir
Maison
• 130m2
• 7 rooms
Montigny-le-Chartif, Eure-et-Loir
208 900 €
1 606 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 818 € per m²
Maison
• 44m²
• 2 rooms
Montigny-le-Chartif, Eure-et-Loir
Maison
• 44m2
• 2 rooms
Montigny-le-Chartif, Eure-et-Loir
80 000 €
1 818 € per m²
Calculer
120 000 €
1 518 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Montigny-le-Chartif, Eure-et-Loir
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Montigny-le-Chartif, Eure-et-Loir
120 000 €
1 518 € per m²
Afficher le numéro
92 000 €
1 095 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Montigny-le-Chartif, Eure-et-Loir
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Montigny-le-Chartif, Eure-et-Loir
92 000 €
1 095 € per m²
Afficher le numéro
226 970 €
2 203 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Montigny-le-Chartif, Eure-et-Loir
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Montigny-le-Chartif, Eure-et-Loir
226 970 €
2 203 € per m²
Afficher le numéro
85 800 €
1 072 € per m²
Maison
• 80m²
• 2 rooms
Montigny-le-Chartif, Eure-et-Loir
Maison
• 80m2
• 2 rooms
Montigny-le-Chartif, Eure-et-Loir
85 800 €
1 072 € per m²
Afficher le numéro
125 500 €
1 335 € per m²
Maison
• 94m²
• 6 rooms
Montigny-le-Chartif, Eure-et-Loir
Maison
• 94m2
• 6 rooms
Montigny-le-Chartif, Eure-et-Loir
125 500 €
1 335 € per m²
Afficher le numéro
99 000 €
1 064 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Montigny-le-Chartif, Eure-et-Loir
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Montigny-le-Chartif, Eure-et-Loir
99 000 €
1 064 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Illiers-Combray
20
Vieuvicq
4
Combres
3
Frazé
3
Happonvilliers
3
Nonvilliers-Grandhoux
3
Chassant
2
Thiron-Gardais