Se connecter
5 maisons à vendre à Jallans (28200)
Rechercher
5 maisons à vendre à Jallans (28200)
183 000 €
1 129 € per m²
Maison
• 162m²
• 7 rooms
Jallans, Eure-et-Loir
Maison
• 162m2
• 7 rooms
Jallans, Eure-et-Loir
183 000 €
1 129 € per m²
Afficher le numéro
154 600 €
1 546 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Jallans, Eure-et-Loir
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Jallans, Eure-et-Loir
154 600 €
1 546 € per m²
Calculer
110 000 €
2 894 € per m²
Maison
• 38m²
• 2 rooms
Jallans, Eure-et-Loir
Maison
• 38m2
• 2 rooms
Jallans, Eure-et-Loir
110 000 €
2 894 € per m²
Afficher le numéro
280 800 €
1 337 € per m²
Maison
• 210m²
• 4 rooms
Jallans, Eure-et-Loir
Maison
• 210m2
• 4 rooms
Jallans, Eure-et-Loir
280 800 €
1 337 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 088 € per m²
Maison
• 147m²
• 4 rooms
Jallans, Eure-et-Loir
Maison
• 147m2
• 4 rooms
Jallans, Eure-et-Loir
160 000 €
1 088 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Châteaudun
28
Villemaury
10
Donnemain-Saint-Mamès
2
Moléans