Se connecter
10 maisons à vendre à Villemaury (28200)
Rechercher
10 maisons à vendre à Villemaury (28200)
93 000 €
1 347 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Villemaury, Eure-et-Loir
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Villemaury, Eure-et-Loir
93 000 €
1 347 € per m²
Afficher le numéro
139 000 €
1 635 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Villemaury, Eure-et-Loir
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Villemaury, Eure-et-Loir
139 000 €
1 635 € per m²
Calculer
115 200 €
1 107 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Villemaury, Eure-et-Loir
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Villemaury, Eure-et-Loir
115 200 €
1 107 € per m²
Afficher le numéro
42 000 €
1 050 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Villemaury, Eure-et-Loir
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Villemaury, Eure-et-Loir
42 000 €
1 050 € per m²
Afficher le numéro
96 120 €
1 001 € per m²
Maison
• 96m²
• 3 rooms
Villemaury, Eure-et-Loir
Maison
• 96m2
• 3 rooms
Villemaury, Eure-et-Loir
96 120 €
1 001 € per m²
Afficher le numéro
113 000 €
1 506 € per m²
Maison
• 75m²
• 2 rooms
Villemaury, Eure-et-Loir
Maison
• 75m2
• 2 rooms
Villemaury, Eure-et-Loir
113 000 €
1 506 € per m²
Afficher le numéro
125 740 €
1 323 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Villemaury, Eure-et-Loir
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Villemaury, Eure-et-Loir
125 740 €
1 323 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 304 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Villemaury, Eure-et-Loir
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Villemaury, Eure-et-Loir
150 000 €
1 304 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 650 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Villemaury, Eure-et-Loir
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Villemaury, Eure-et-Loir
170 000 €
1 650 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cloyes-les-Trois-Rivières
33
Châteaudun
28
Beauce la Romaine
25
Jallans
5
Thiville
4
Nottonville
3
Villamblain
3
Varize
2
Conie-Molitard
1
Moléans
1
Villampuy