Se connecter
6 maisons à vendre à La Chaussée-d`Ivry (28260)
Rechercher
6 maisons à vendre à La Chaussée-d`Ivry (28260)
185 700 €
1 857 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
La Chaussée-d`Ivry, Eure-et-Loir
Maison
• 100m2
• 4 rooms
La Chaussée-d`Ivry, Eure-et-Loir
185 700 €
1 857 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
2 356 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
La Chaussée-d`Ivry, Eure-et-Loir
Maison
• 87m2
• 4 rooms
La Chaussée-d`Ivry, Eure-et-Loir
205 000 €
2 356 € per m²
Calculer
180 000 €
2 571 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
La Chaussée-d`Ivry, Eure-et-Loir
Maison
• 70m2
• 3 rooms
La Chaussée-d`Ivry, Eure-et-Loir
180 000 €
2 571 € per m²
Afficher le numéro
241 000 €
1 443 € per m²
Maison
• 167m²
• 7 rooms
La Chaussée-d`Ivry, Eure-et-Loir
Maison
• 167m2
• 7 rooms
La Chaussée-d`Ivry, Eure-et-Loir
241 000 €
1 443 € per m²
Afficher le numéro
134 900 €
2 248 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
La Chaussée-d`Ivry, Eure-et-Loir
Maison
• 60m2
• 3 rooms
La Chaussée-d`Ivry, Eure-et-Loir
134 900 €
2 248 € per m²
Afficher le numéro
118 000 €
1 242 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
La Chaussée-d`Ivry, Eure-et-Loir
Maison
• 95m2
• 4 rooms
La Chaussée-d`Ivry, Eure-et-Loir
118 000 €
1 242 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ivry-la-Bataille
9
Gilles
6
Le Mesnil-Simon
3
Guainville
2
Garennes-sur-Eure
1
Oulins