Se connecter
9 maisons à vendre à Ivry-la-Bataille (27540)
Rechercher
9 maisons à vendre à Ivry-la-Bataille (27540)
182 000 €
1 733 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Ivry-la-Bataille, Eure
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Ivry-la-Bataille, Eure
182 000 €
1 733 € per m²
Afficher le numéro
74 000 €
1 608 € per m²
Maison
• 46m²
• 3 rooms
Ivry-la-Bataille, Eure
Maison
• 46m2
• 3 rooms
Ivry-la-Bataille, Eure
74 000 €
1 608 € per m²
Calculer
175 000 €
2 333 € per m²
Maison
• 75m²
• 5 rooms
Ivry-la-Bataille, Eure
Maison
• 75m2
• 5 rooms
Ivry-la-Bataille, Eure
175 000 €
2 333 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 456 € per m²
Maison
• 127m²
• 6 rooms
Ivry-la-Bataille, Eure
Maison
• 127m2
• 6 rooms
Ivry-la-Bataille, Eure
185 000 €
1 456 € per m²
Afficher le numéro
173 000 €
1 880 € per m²
Maison
• 92m²
• 6 rooms
Ivry-la-Bataille, Eure
Maison
• 92m2
• 6 rooms
Ivry-la-Bataille, Eure
173 000 €
1 880 € per m²
Afficher le numéro
187 500 €
2 083 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Ivry-la-Bataille, Eure
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Ivry-la-Bataille, Eure
187 500 €
2 083 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Ivry-la-Bataille, Eure
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Ivry-la-Bataille, Eure
120 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Ivry-la-Bataille, Eure
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Ivry-la-Bataille, Eure
120 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 776 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Ivry-la-Bataille, Eure
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Ivry-la-Bataille, Eure
135 000 €
1 776 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ézy-sur-Eure
12
La Couture-Boussey
7
Anet
7
La Chaussée-d`Ivry
6
Garennes-sur-Eure
1
Oulins