Se connecter
7 maisons à vendre à Maintenon (28130)
Rechercher
7 maisons à vendre à Maintenon (28130)
350 000 €
4 666 € per m²
Maison
• 75m²
• 2 rooms
Maintenon, Eure-et-Loir
Maison
• 75m2
• 2 rooms
Maintenon, Eure-et-Loir
350 000 €
4 666 € per m²
Afficher le numéro
308 600 €
2 911 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Maintenon, Eure-et-Loir
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Maintenon, Eure-et-Loir
308 600 €
2 911 € per m²
Calculer
127 170 €
3 633 € per m²
Maison
• 35m²
• 2 rooms
Maintenon, Eure-et-Loir
Maison
• 35m2
• 2 rooms
Maintenon, Eure-et-Loir
127 170 €
3 633 € per m²
Afficher le numéro
294 500 €
2 265 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Maintenon, Eure-et-Loir
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Maintenon, Eure-et-Loir
294 500 €
2 265 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
2 542 € per m²
Maison
• 59m²
• 3 rooms
Maintenon, Eure-et-Loir
Maison
• 59m2
• 3 rooms
Maintenon, Eure-et-Loir
150 000 €
2 542 € per m²
Afficher le numéro
214 800 €
1 639 € per m²
Maison
• 131m²
• 4 rooms
Maintenon, Eure-et-Loir
Maison
• 131m2
• 4 rooms
Maintenon, Eure-et-Loir
214 800 €
1 639 € per m²
Afficher le numéro
133 000 €
2 418 € per m²
Maison
• 55m²
• 4 rooms
Maintenon, Eure-et-Loir
Maison
• 55m2
• 4 rooms
Maintenon, Eure-et-Loir
133 000 €
2 418 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Hanches
13
Pierres
8
Saint-Martin-de-Nigelles
6
Villiers-le-Morhier
5
Houx
4
Bouglainval
2
Mévoisins
1
Saint-Piat