Se connecter
5 maisons à vendre à Villiers-le-Morhier (28130)
Rechercher
5 maisons à vendre à Villiers-le-Morhier (28130)
173 500 €
1 684 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Villiers-le-Morhier, Eure-et-Loir
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Villiers-le-Morhier, Eure-et-Loir
173 500 €
1 684 € per m²
Afficher le numéro
241 800 €
2 844 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Villiers-le-Morhier, Eure-et-Loir
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Villiers-le-Morhier, Eure-et-Loir
241 800 €
2 844 € per m²
Calculer
202 000 €
1 553 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Villiers-le-Morhier, Eure-et-Loir
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Villiers-le-Morhier, Eure-et-Loir
202 000 €
1 553 € per m²
Afficher le numéro
268 000 €
2 252 € per m²
Maison
• 119m²
• 6 rooms
Villiers-le-Morhier, Eure-et-Loir
Maison
• 119m2
• 6 rooms
Villiers-le-Morhier, Eure-et-Loir
268 000 €
2 252 € per m²
Afficher le numéro
290 000 €
1 407 € per m²
Maison
• 206m²
• 7 rooms
Villiers-le-Morhier, Eure-et-Loir
Maison
• 206m2
• 7 rooms
Villiers-le-Morhier, Eure-et-Loir
290 000 €
1 407 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Nogent-le-Roi
8
Pierres
8
Maintenon
7
Saint-Martin-de-Nigelles
6
Coulombs
3
Saint-Lucien
3
Senantes
2
Lormaye