Se connecter
3 maisons à vendre à Maisons (28700)
Rechercher
3 maisons à vendre à Maisons (28700)
293 000 €
1 966 € per m²
Maison
• 149m²
• 6 rooms
Maisons, Eure-et-Loir
Maison
• 149m2
• 6 rooms
Maisons, Eure-et-Loir
293 000 €
1 966 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Maisons, Eure-et-Loir
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Maisons, Eure-et-Loir
140 000 €
1 750 € per m²
Calculer
393 000 €
1 786 € per m²
Maison
• 220m²
• 6 rooms
Maisons, Eure-et-Loir
Maison
• 220m2
• 6 rooms
Maisons, Eure-et-Loir
393 000 €
1 786 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aunay-sous-Auneau
11
Sainville
6
Denonville
5
Léthuin