Se connecter
5 maisons à vendre à Mittainvilliers-Vérigny (28190)
Rechercher
5 maisons à vendre à Mittainvilliers-Vérigny (28190)
158 349 €
1 666 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Mittainvilliers-Vérigny, Eure-et-Loir
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Mittainvilliers-Vérigny, Eure-et-Loir
158 349 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
265 000 €
1 464 € per m²
Maison
• 181m²
• 6 rooms
Mittainvilliers-Vérigny, Eure-et-Loir
Maison
• 181m2
• 6 rooms
Mittainvilliers-Vérigny, Eure-et-Loir
265 000 €
1 464 € per m²
Calculer
100 000 €
1 149 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Mittainvilliers-Vérigny, Eure-et-Loir
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Mittainvilliers-Vérigny, Eure-et-Loir
100 000 €
1 149 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 404 € per m²
Maison
• 121m²
• 5 rooms
Mittainvilliers-Vérigny, Eure-et-Loir
Maison
• 121m2
• 5 rooms
Mittainvilliers-Vérigny, Eure-et-Loir
170 000 €
1 404 € per m²
Afficher le numéro
222 500 €
1 600 € per m²
Maison
• 139m²
• 5 rooms
Mittainvilliers-Vérigny, Eure-et-Loir
Maison
• 139m2
• 5 rooms
Mittainvilliers-Vérigny, Eure-et-Loir
222 500 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tremblay-les-Villages
13
Thimert-Gâtelles
7
Fontaine-la-Guyon
5
Saint-Aubin-des-Bois
4
Bailleau-l`Évêque
3
Clévilliers
3
Saint-Arnoult-des-Bois
3
Briconville