Se connecter
13 maisons à vendre à Tremblay-les-Villages (28170)
Rechercher
13 maisons à vendre à Tremblay-les-Villages (28170)
149 800 €
1 762 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Tremblay-les-Villages, Eure-et-Loir
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Tremblay-les-Villages, Eure-et-Loir
149 800 €
1 762 € per m²
Afficher le numéro
193 360 €
2 248 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Tremblay-les-Villages, Eure-et-Loir
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Tremblay-les-Villages, Eure-et-Loir
193 360 €
2 248 € per m²
Calculer
175 000 €
1 590 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Tremblay-les-Villages, Eure-et-Loir
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Tremblay-les-Villages, Eure-et-Loir
175 000 €
1 590 € per m²
Afficher le numéro
216 725 €
1 593 € per m²
Maison
• 136m²
• 7 rooms
Tremblay-les-Villages, Eure-et-Loir
Maison
• 136m2
• 7 rooms
Tremblay-les-Villages, Eure-et-Loir
216 725 €
1 593 € per m²
Afficher le numéro
194 750 €
2 318 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Tremblay-les-Villages, Eure-et-Loir
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Tremblay-les-Villages, Eure-et-Loir
194 750 €
2 318 € per m²
Afficher le numéro
158 000 €
2 051 € per m²
Maison
• 77m²
• 5 rooms
Tremblay-les-Villages, Eure-et-Loir
Maison
• 77m2
• 5 rooms
Tremblay-les-Villages, Eure-et-Loir
158 000 €
2 051 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
1 175 € per m²
Maison
• 200m²
• 6 rooms
Tremblay-les-Villages, Eure-et-Loir
Maison
• 200m2
• 6 rooms
Tremblay-les-Villages, Eure-et-Loir
235 000 €
1 175 € per m²
Afficher le numéro
151 830 €
1 012 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Tremblay-les-Villages, Eure-et-Loir
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Tremblay-les-Villages, Eure-et-Loir
151 830 €
1 012 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
1 593 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Tremblay-les-Villages, Eure-et-Loir
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Tremblay-les-Villages, Eure-et-Loir
255 000 €
1 593 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Thimert-Gâtelles
7
Mittainvilliers-Vérigny
5
Clévilliers
3
Saint-Sauveur-Marville
3
Berchères-Saint-Germain
2
Bouglainval
2
Le Boullay-Thierry
2
Challet
2
Le Boullay-les-Deux-Églises
1
Le Boullay-Mivoye
1
Puiseux