Se connecter
3 maisons à vendre à Saint-Sauveur-Marville (28170)
Rechercher
3 maisons à vendre à Saint-Sauveur-Marville (28170)
117 000 €
1 063 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Saint-Sauveur-Marville, Eure-et-Loir
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Saint-Sauveur-Marville, Eure-et-Loir
117 000 €
1 063 € per m²
Afficher le numéro
126 500 €
1 454 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Saint-Sauveur-Marville, Eure-et-Loir
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Saint-Sauveur-Marville, Eure-et-Loir
126 500 €
1 454 € per m²
Calculer
244 000 €
1 534 € per m²
Maison
• 159m²
• 6 rooms
Saint-Sauveur-Marville, Eure-et-Loir
Maison
• 159m2
• 6 rooms
Saint-Sauveur-Marville, Eure-et-Loir
244 000 €
1 534 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tremblay-les-Villages
13
Thimert-Gâtelles
7
Châteauneuf-en-Thymerais
6
Saulnières
4
Saint-Jean-de-Rebervilliers
2
Le Boullay-les-Deux-Églises