Se connecter
17 maisons à vendre à Ballan-Miré (37510)
Rechercher
17 maisons à vendre à Ballan-Miré (37510)
430 000 €
3 644 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Ballan-Miré, Indre-et-Loire
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Ballan-Miré, Indre-et-Loire
430 000 €
3 644 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
2 857 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Ballan-Miré, Indre-et-Loire
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Ballan-Miré, Indre-et-Loire
260 000 €
2 857 € per m²
Calculer
245 000 €
3 101 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Ballan-Miré, Indre-et-Loire
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Ballan-Miré, Indre-et-Loire
245 000 €
3 101 € per m²
Afficher le numéro
204 000 €
2 914 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Ballan-Miré, Indre-et-Loire
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Ballan-Miré, Indre-et-Loire
204 000 €
2 914 € per m²
Afficher le numéro
344 700 €
3 667 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Ballan-Miré, Indre-et-Loire
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Ballan-Miré, Indre-et-Loire
344 700 €
3 667 € per m²
Afficher le numéro
390 242 €
3 580 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Ballan-Miré, Indre-et-Loire
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Ballan-Miré, Indre-et-Loire
390 242 €
3 580 € per m²
Afficher le numéro
490 000 €
4 224 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Ballan-Miré, Indre-et-Loire
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Ballan-Miré, Indre-et-Loire
490 000 €
4 224 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 288 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Ballan-Miré, Indre-et-Loire
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Ballan-Miré, Indre-et-Loire
125 000 €
1 288 € per m²
Afficher le numéro
225 290 €
2 011 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Ballan-Miré, Indre-et-Loire
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Ballan-Miré, Indre-et-Loire
225 290 €
2 011 € per m²
2
17 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Joué-lès-Tours
34
Artannes-sur-Indre
10
Savonnières
5
Druye
3
La Riche
3
Saint-Genouph