Se connecter
34 maisons à vendre à Joué-lès-Tours (37300)
Rechercher
34 maisons à vendre à Joué-lès-Tours (37300)
320 000 €
3 636 € per m²
Maison
• 88m²
• 2 rooms
Joué-lès-Tours, Indre-et-Loire
Maison
• 88m2
• 2 rooms
Joué-lès-Tours, Indre-et-Loire
320 000 €
3 636 € per m²
Afficher le numéro
144 714 €
1 702 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Joué-lès-Tours, Indre-et-Loire
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Joué-lès-Tours, Indre-et-Loire
144 714 €
1 702 € per m²
Calculer
153 000 €
2 942 € per m²
Maison
• 52m²
• 3 rooms
Joué-lès-Tours, Indre-et-Loire
Maison
• 52m2
• 3 rooms
Joué-lès-Tours, Indre-et-Loire
153 000 €
2 942 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
1 944 € per m²
Maison
• 144m²
• 4 rooms
Joué-lès-Tours, Indre-et-Loire
Maison
• 144m2
• 4 rooms
Joué-lès-Tours, Indre-et-Loire
280 000 €
1 944 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
2 720 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Joué-lès-Tours, Indre-et-Loire
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Joué-lès-Tours, Indre-et-Loire
185 000 €
2 720 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
2 217 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Joué-lès-Tours, Indre-et-Loire
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Joué-lès-Tours, Indre-et-Loire
255 000 €
2 217 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 020 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Joué-lès-Tours, Indre-et-Loire
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Joué-lès-Tours, Indre-et-Loire
200 000 €
2 020 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
2 785 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Joué-lès-Tours, Indre-et-Loire
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Joué-lès-Tours, Indre-et-Loire
195 000 €
2 785 € per m²
Afficher le numéro
305 000 €
3 050 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Joué-lès-Tours, Indre-et-Loire
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Joué-lès-Tours, Indre-et-Loire
305 000 €
3 050 € per m²
4
34 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tours
34
Veigné
19
Ballan-Miré
17
Monts
11
Artannes-sur-Indre
10
Chambray-lès-Tours
5
La Riche