Se connecter
5 maisons à vendre à Chambray-lès-Tours (37170)
Rechercher
5 maisons à vendre à Chambray-lès-Tours (37170)
245 000 €
3 101 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Chambray-lès-Tours, Indre-et-Loire
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Chambray-lès-Tours, Indre-et-Loire
245 000 €
3 101 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 911 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Chambray-lès-Tours, Indre-et-Loire
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Chambray-lès-Tours, Indre-et-Loire
230 000 €
2 911 € per m²
Calculer
257 000 €
2 106 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Chambray-lès-Tours, Indre-et-Loire
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Chambray-lès-Tours, Indre-et-Loire
257 000 €
2 106 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
2 615 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Chambray-lès-Tours, Indre-et-Loire
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Chambray-lès-Tours, Indre-et-Loire
170 000 €
2 615 € per m²
Afficher le numéro
182 500 €
2 534 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Chambray-lès-Tours, Indre-et-Loire
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Chambray-lès-Tours, Indre-et-Loire
182 500 €
2 534 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Joué-lès-Tours
34
Tours
34
Saint-Avertin
23
Veigné
19
Esvres
13
Larçay
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.