Se connecter
5 maisons à vendre à Champigny-sur-Veude (37120)
Rechercher
5 maisons à vendre à Champigny-sur-Veude (37120)
135 000 €
1 350 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Champigny-sur-Veude, Indre-et-Loire
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Champigny-sur-Veude, Indre-et-Loire
135 000 €
1 350 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Champigny-sur-Veude, Indre-et-Loire
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Champigny-sur-Veude, Indre-et-Loire
150 000 €
1 428 € per m²
Calculer
87 000 €
1 160 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Champigny-sur-Veude, Indre-et-Loire
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Champigny-sur-Veude, Indre-et-Loire
87 000 €
1 160 € per m²
Afficher le numéro
188 850 €
1 015 € per m²
Maison
• 186m²
• 5 rooms
Champigny-sur-Veude, Indre-et-Loire
Maison
• 186m2
• 5 rooms
Champigny-sur-Veude, Indre-et-Loire
188 850 €
1 015 € per m²
Afficher le numéro
156 000 €
1 695 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Champigny-sur-Veude, Indre-et-Loire
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Champigny-sur-Veude, Indre-et-Loire
156 000 €
1 695 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Tour-Saint-Gelin
7
Pouant
4
Lémeré
2
Richelieu
2
Assay