Se connecter
7 maisons à vendre à La Tour-Saint-Gelin (37120)
Rechercher
7 maisons à vendre à La Tour-Saint-Gelin (37120)
150 000 €
1 875 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
La Tour-Saint-Gelin, Indre-et-Loire
Maison
• 80m2
• 4 rooms
La Tour-Saint-Gelin, Indre-et-Loire
150 000 €
1 875 € per m²
Afficher le numéro
117 000 €
1 581 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
La Tour-Saint-Gelin, Indre-et-Loire
Maison
• 74m2
• 3 rooms
La Tour-Saint-Gelin, Indre-et-Loire
117 000 €
1 581 € per m²
Calculer
225 000 €
1 875 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
La Tour-Saint-Gelin, Indre-et-Loire
Maison
• 120m2
• 6 rooms
La Tour-Saint-Gelin, Indre-et-Loire
225 000 €
1 875 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
2 031 € per m²
Maison
• 64m²
• 2 rooms
La Tour-Saint-Gelin, Indre-et-Loire
Maison
• 64m2
• 2 rooms
La Tour-Saint-Gelin, Indre-et-Loire
130 000 €
2 031 € per m²
Afficher le numéro
204 000 €
1 387 € per m²
Maison
• 147m²
• 5 rooms
La Tour-Saint-Gelin, Indre-et-Loire
Maison
• 147m2
• 5 rooms
La Tour-Saint-Gelin, Indre-et-Loire
204 000 €
1 387 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 642 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
La Tour-Saint-Gelin, Indre-et-Loire
Maison
• 70m2
• 3 rooms
La Tour-Saint-Gelin, Indre-et-Loire
115 000 €
1 642 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
1 092 € per m²
Maison
• 163m²
• 5 rooms
La Tour-Saint-Gelin, Indre-et-Loire
Maison
• 163m2
• 5 rooms
La Tour-Saint-Gelin, Indre-et-Loire
178 000 €
1 092 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Champigny-sur-Veude
5
Lémeré
2
Theneuil
2
Courcoué