Se connecter
13 maisons à vendre à Coteaux-sur-Loire (37130, 37140)
Rechercher
13 maisons à vendre à Coteaux-sur-Loire (37130, 37140)
90 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Coteaux-sur-Loire, Indre-et-Loire
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Coteaux-sur-Loire, Indre-et-Loire
90 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
353 000 €
2 941 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Coteaux-sur-Loire, Indre-et-Loire
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Coteaux-sur-Loire, Indre-et-Loire
353 000 €
2 941 € per m²
Calculer
166 000 €
3 320 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Coteaux-sur-Loire, Indre-et-Loire
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Coteaux-sur-Loire, Indre-et-Loire
166 000 €
3 320 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 200m²
• 7 rooms
Coteaux-sur-Loire, Indre-et-Loire
Maison
• 200m2
• 7 rooms
Coteaux-sur-Loire, Indre-et-Loire
300 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 200m²
• 5 rooms
Coteaux-sur-Loire, Indre-et-Loire
Maison
• 200m2
• 5 rooms
Coteaux-sur-Loire, Indre-et-Loire
250 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
231 500 €
1 052 € per m²
Maison
• 220m²
• 5 rooms
Coteaux-sur-Loire, Indre-et-Loire
Maison
• 220m2
• 5 rooms
Coteaux-sur-Loire, Indre-et-Loire
231 500 €
1 052 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 171m²
• 5 rooms
Coteaux-sur-Loire, Indre-et-Loire
Maison
• 171m2
• 5 rooms
Coteaux-sur-Loire, Indre-et-Loire
190 000 €
1 111 € per m²
Afficher le numéro
76 000 €
1 134 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Coteaux-sur-Loire, Indre-et-Loire
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Coteaux-sur-Loire, Indre-et-Loire
76 000 €
1 134 € per m²
Afficher le numéro
166 500 €
1 387 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Coteaux-sur-Loire, Indre-et-Loire
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Coteaux-sur-Loire, Indre-et-Loire
166 500 €
1 387 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Langeais
18
Restigné
10
Bréhémont
7
La Chapelle-sur-Loire
4
Rigny-Ussé
4
Continvoir