Se connecter
10 maisons à vendre à Restigné (37140)
Rechercher
10 maisons à vendre à Restigné (37140)
134 000 €
1 165 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Restigné, Indre-et-Loire
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Restigné, Indre-et-Loire
134 000 €
1 165 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 69m²
• 2 rooms
Restigné, Indre-et-Loire
Maison
• 69m2
• 2 rooms
Restigné, Indre-et-Loire
115 000 €
1 666 € per m²
Calculer
261 000 €
2 175 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Restigné, Indre-et-Loire
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Restigné, Indre-et-Loire
261 000 €
2 175 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 058 € per m²
Maison
• 170m²
• 5 rooms
Restigné, Indre-et-Loire
Maison
• 170m2
• 5 rooms
Restigné, Indre-et-Loire
180 000 €
1 058 € per m²
Afficher le numéro
370 000 €
1 293 € per m²
Maison
• 286m²
• 5 rooms
Restigné, Indre-et-Loire
Maison
• 286m2
• 5 rooms
Restigné, Indre-et-Loire
370 000 €
1 293 € per m²
Afficher le numéro
320 000 €
3 902 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Restigné, Indre-et-Loire
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Restigné, Indre-et-Loire
320 000 €
3 902 € per m²
Afficher le numéro
129 500 €
1 126 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Restigné, Indre-et-Loire
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Restigné, Indre-et-Loire
129 500 €
1 126 € per m²
Afficher le numéro
171 659 €
2 145 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Restigné, Indre-et-Loire
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Restigné, Indre-et-Loire
171 659 €
2 145 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
1 342 € per m²
Maison
• 190m²
• 6 rooms
Restigné, Indre-et-Loire
Maison
• 190m2
• 6 rooms
Restigné, Indre-et-Loire
255 000 €
1 342 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bourgueil
14
Coteaux-sur-Loire
13
Benais
9
La Chapelle-sur-Loire
4
Continvoir