Se connecter
1 maisons à vendre à Ferrière-sur-Beaulieu (37600)
Rechercher
1 maisons à vendre à Ferrière-sur-Beaulieu (37600)
52 000 €
1 575 € per m²
Maison
• 33m²
• 2 rooms
Ferrière-sur-Beaulieu, Indre-et-Loire
Maison
• 33m2
• 2 rooms
Ferrière-sur-Beaulieu, Indre-et-Loire
52 000 €
1 575 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Loches
30
Beaulieu-lès-Loches
10
Genillé
10
Perrusson
8
Chambourg-sur-Indre
7
Saint-Quentin-sur-Indrois