Se connecter
30 maisons à vendre à Loches (37600)
Rechercher
30 maisons à vendre à Loches (37600)
140 000 €
1 647 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Loches, Indre-et-Loire
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Loches, Indre-et-Loire
140 000 €
1 647 € per m²
Afficher le numéro
140 100 €
1 444 € per m²
Maison
• 97m²
• 5 rooms
Loches, Indre-et-Loire
Maison
• 97m2
• 5 rooms
Loches, Indre-et-Loire
140 100 €
1 444 € per m²
Calculer
140 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Loches, Indre-et-Loire
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Loches, Indre-et-Loire
140 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
277 000 €
2 007 € per m²
Maison
• 138m²
• 5 rooms
Loches, Indre-et-Loire
Maison
• 138m2
• 5 rooms
Loches, Indre-et-Loire
277 000 €
2 007 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
5 681 € per m²
Maison
• 44m²
• 2 rooms
Loches, Indre-et-Loire
Maison
• 44m2
• 2 rooms
Loches, Indre-et-Loire
250 000 €
5 681 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 557 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
Loches, Indre-et-Loire
Maison
• 122m2
• 4 rooms
Loches, Indre-et-Loire
190 000 €
1 557 € per m²
Afficher le numéro
205 002 €
1 694 € per m²
Maison
• 121m²
• 6 rooms
Loches, Indre-et-Loire
Maison
• 121m2
• 6 rooms
Loches, Indre-et-Loire
205 002 €
1 694 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 532 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Loches, Indre-et-Loire
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Loches, Indre-et-Loire
95 000 €
1 532 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 096 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Loches, Indre-et-Loire
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Loches, Indre-et-Loire
125 000 €
1 096 € per m²
4
30 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Beaulieu-lès-Loches
10
Perrusson
8
Chambourg-sur-Indre
7
Saint-Senoch
2
Varennes
2
Chanceaux-près-Loches
1
Ferrière-sur-Beaulieu
1
Mouzay