Se connecter
5 maisons à vendre à Huismes (37420)
Rechercher
5 maisons à vendre à Huismes (37420)
145 000 €
1 611 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Huismes, Indre-et-Loire
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Huismes, Indre-et-Loire
145 000 €
1 611 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 506 € per m²
Maison
• 146m²
• 6 rooms
Huismes, Indre-et-Loire
Maison
• 146m2
• 6 rooms
Huismes, Indre-et-Loire
220 000 €
1 506 € per m²
Calculer
150 000 €
1 153 € per m²
Maison
• 130m²
• 3 rooms
Huismes, Indre-et-Loire
Maison
• 130m2
• 3 rooms
Huismes, Indre-et-Loire
150 000 €
1 153 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 304 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Huismes, Indre-et-Loire
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Huismes, Indre-et-Loire
120 000 €
1 304 € per m²
Afficher le numéro
118 000 €
1 311 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Huismes, Indre-et-Loire
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Huismes, Indre-et-Loire
118 000 €
1 311 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chinon
24
Beaumont-en-Véron
9
Avoine
8
La Chapelle-sur-Loire
4
Rigny-Ussé
4
Saint-Benoît-la-Forêt