Se connecter
8 maisons à vendre à Avoine (37420)
Rechercher
8 maisons à vendre à Avoine (37420)
116 250 €
1 400 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Avoine, Indre-et-Loire
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Avoine, Indre-et-Loire
116 250 €
1 400 € per m²
Afficher le numéro
109 000 €
1 453 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Avoine, Indre-et-Loire
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Avoine, Indre-et-Loire
109 000 €
1 453 € per m²
Calculer
185 000 €
1 445 € per m²
Maison
• 128m²
• 3 rooms
Avoine, Indre-et-Loire
Maison
• 128m2
• 3 rooms
Avoine, Indre-et-Loire
185 000 €
1 445 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Avoine, Indre-et-Loire
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Avoine, Indre-et-Loire
105 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
253 000 €
2 040 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Avoine, Indre-et-Loire
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Avoine, Indre-et-Loire
253 000 €
2 040 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 562 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Avoine, Indre-et-Loire
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Avoine, Indre-et-Loire
175 000 €
1 562 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Avoine, Indre-et-Loire
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Avoine, Indre-et-Loire
75 000 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
129 000 €
1 303 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Avoine, Indre-et-Loire
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Avoine, Indre-et-Loire
129 000 €
1 303 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chouzé-sur-Loire
19
Savigny-en-Véron
13
Beaumont-en-Véron
9
Huismes
5
La Chapelle-sur-Loire