Se connecter
5 maisons à vendre à Le Boulay (37110)
Rechercher
5 maisons à vendre à Le Boulay (37110)
66 000 €
1 100 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Le Boulay, Indre-et-Loire
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Le Boulay, Indre-et-Loire
66 000 €
1 100 € per m²
Afficher le numéro
208 400 €
1 628 € per m²
Maison
• 128m²
• 4 rooms
Le Boulay, Indre-et-Loire
Maison
• 128m2
• 4 rooms
Le Boulay, Indre-et-Loire
208 400 €
1 628 € per m²
Calculer
187 000 €
1 968 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Le Boulay, Indre-et-Loire
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Le Boulay, Indre-et-Loire
187 000 €
1 968 € per m²
Afficher le numéro
173 000 €
1 679 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Le Boulay, Indre-et-Loire
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Le Boulay, Indre-et-Loire
173 000 €
1 679 € per m²
Afficher le numéro
217 000 €
1 643 € per m²
Maison
• 132m²
• 6 rooms
Le Boulay, Indre-et-Loire
Maison
• 132m2
• 6 rooms
Le Boulay, Indre-et-Loire
217 000 €
1 643 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Château-Renault
15
Villedômer
5
Crotelles
3
Authon
2
Monthodon
1
Neuville-sur-Brenne
1
Saint-Laurent-en-Gâtines