Se connecter
5 maisons à vendre à Villedômer (37110)
Rechercher
5 maisons à vendre à Villedômer (37110)
90 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Villedômer, Indre-et-Loire
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Villedômer, Indre-et-Loire
90 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
2 037 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
Villedômer, Indre-et-Loire
Maison
• 81m2
• 3 rooms
Villedômer, Indre-et-Loire
165 000 €
2 037 € per m²
Calculer
220 000 €
1 746 € per m²
Maison
• 126m²
• 6 rooms
Villedômer, Indre-et-Loire
Maison
• 126m2
• 6 rooms
Villedômer, Indre-et-Loire
220 000 €
1 746 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 700 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Villedômer, Indre-et-Loire
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Villedômer, Indre-et-Loire
170 000 €
1 700 € per m²
Afficher le numéro
105 460 €
1 054 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Villedômer, Indre-et-Loire
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Villedômer, Indre-et-Loire
105 460 €
1 054 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Château-Renault
15
Reugny
11
Auzouer-en-Touraine
8
Le Boulay
5
Crotelles
3
Neuillé-le-Lierre
2
Saint-Laurent-en-Gâtines