Se connecter
13 maisons à vendre à Savigny-en-Véron (37420)
Rechercher
13 maisons à vendre à Savigny-en-Véron (37420)
260 000 €
1 181 € per m²
Maison
• 220m²
• 6 rooms
Savigny-en-Véron, Indre-et-Loire
Maison
• 220m2
• 6 rooms
Savigny-en-Véron, Indre-et-Loire
260 000 €
1 181 € per m²
Afficher le numéro
201 500 €
1 919 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Savigny-en-Véron, Indre-et-Loire
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Savigny-en-Véron, Indre-et-Loire
201 500 €
1 919 € per m²
Calculer
216 000 €
1 588 € per m²
Maison
• 136m²
• 4 rooms
Savigny-en-Véron, Indre-et-Loire
Maison
• 136m2
• 4 rooms
Savigny-en-Véron, Indre-et-Loire
216 000 €
1 588 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 029 € per m²
Maison
• 68m²
• 5 rooms
Savigny-en-Véron, Indre-et-Loire
Maison
• 68m2
• 5 rooms
Savigny-en-Véron, Indre-et-Loire
70 000 €
1 029 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Savigny-en-Véron, Indre-et-Loire
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Savigny-en-Véron, Indre-et-Loire
150 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
133 000 €
1 477 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Savigny-en-Véron, Indre-et-Loire
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Savigny-en-Véron, Indre-et-Loire
133 000 €
1 477 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 568 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Savigny-en-Véron, Indre-et-Loire
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Savigny-en-Véron, Indre-et-Loire
160 000 €
1 568 € per m²
Afficher le numéro
128 000 €
1 422 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Savigny-en-Véron, Indre-et-Loire
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Savigny-en-Véron, Indre-et-Loire
128 000 €
1 422 € per m²
Afficher le numéro
536 500 €
1 730 € per m²
Maison
• 310m²
• 7 rooms
Savigny-en-Véron, Indre-et-Loire
Maison
• 310m2
• 7 rooms
Savigny-en-Véron, Indre-et-Loire
536 500 €
1 730 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chouzé-sur-Loire
19
Beaumont-en-Véron
9
Avoine
8
Candes-Saint-Martin
3
Saint-Germain-sur-Vienne
3
Montsoreau