Se connecter
5 maisons à vendre à Aigurande (36140)
Rechercher
5 maisons à vendre à Aigurande (36140)
116 279 €
1 614 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Aigurande, Indre
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Aigurande, Indre
116 279 €
1 614 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 086 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Aigurande, Indre
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Aigurande, Indre
100 000 €
1 086 € per m²
Calculer
145 000 €
1 218 € per m²
Maison
• 119m²
• 5 rooms
Aigurande, Indre
Maison
• 119m2
• 5 rooms
Aigurande, Indre
145 000 €
1 218 € per m²
Afficher le numéro
157 009 €
1 670 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Aigurande, Indre
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Aigurande, Indre
157 009 €
1 670 € per m²
Afficher le numéro
98 000 €
1 420 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Aigurande, Indre
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Aigurande, Indre
98 000 €
1 420 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Crevant
12
Lourdoueix-Saint-Pierre
5
Crozon-sur-Vauvre
3
Méasnes
2
Montchevrier
2
La Forêt-du-Temple