Se connecter
12 maisons à vendre à Crevant (36140)
Rechercher
12 maisons à vendre à Crevant (36140)
119 400 €
2 170 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Crevant, Indre
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Crevant, Indre
119 400 €
2 170 € per m²
Afficher le numéro
121 500 €
1 557 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Crevant, Indre
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Crevant, Indre
121 500 €
1 557 € per m²
Calculer
95 000 €
1 055 € per m²
Maison
• 90m²
• 2 rooms
Crevant, Indre
Maison
• 90m2
• 2 rooms
Crevant, Indre
95 000 €
1 055 € per m²
Afficher le numéro
51 700 €
1 148 € per m²
Maison
• 45m²
• 2 rooms
Crevant, Indre
Maison
• 45m2
• 2 rooms
Crevant, Indre
51 700 €
1 148 € per m²
Afficher le numéro
149 950 €
1 071 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Crevant, Indre
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Crevant, Indre
149 950 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 208 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Crevant, Indre
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Crevant, Indre
110 000 €
1 208 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Crevant, Indre
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Crevant, Indre
120 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
142 000 €
1 075 € per m²
Maison
• 132m²
• 6 rooms
Crevant, Indre
Maison
• 132m2
• 6 rooms
Crevant, Indre
142 000 €
1 075 € per m²
Afficher le numéro
149 000 €
1 146 € per m²
Maison
• 130m²
• 3 rooms
Crevant, Indre
Maison
• 130m2
• 3 rooms
Crevant, Indre
149 000 €
1 146 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aigurande
5
Crozon-sur-Vauvre
3
Nouziers
2
Chassignolles
2
Pouligny-Notre-Dame
2
La Forêt-du-Temple