Se connecter
3 maisons à vendre à Chavin (36200)
Rechercher
3 maisons à vendre à Chavin (36200)
71 500 €
1 211 € per m²
Maison
• 59m²
• 3 rooms
Chavin, Indre
Maison
• 59m2
• 3 rooms
Chavin, Indre
71 500 €
1 211 € per m²
Afficher le numéro
103 506 €
1 203 € per m²
Maison
• 86m²
• 5 rooms
Chavin, Indre
Maison
• 86m2
• 5 rooms
Chavin, Indre
103 506 €
1 203 € per m²
Calculer
52 000 €
1 061 € per m²
Maison
• 49m²
• 3 rooms
Chavin, Indre
Maison
• 49m2
• 3 rooms
Chavin, Indre
52 000 €
1 061 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Pêchereau
6
Badecon-le-Pin
6
Le Menoux
3
Mosnay
2
Malicornay