Se connecter
6 maisons à vendre à Le Pêchereau (36200)
Rechercher
6 maisons à vendre à Le Pêchereau (36200)
115 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 92m²
• 3 rooms
Le Pêchereau, Indre
Maison
• 92m2
• 3 rooms
Le Pêchereau, Indre
115 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
136 500 €
1 407 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Le Pêchereau, Indre
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Le Pêchereau, Indre
136 500 €
1 407 € per m²
Calculer
124 000 €
1 362 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Le Pêchereau, Indre
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Le Pêchereau, Indre
124 000 €
1 362 € per m²
Afficher le numéro
72 000 €
1 074 € per m²
Maison
• 67m²
• 4 rooms
Le Pêchereau, Indre
Maison
• 67m2
• 4 rooms
Le Pêchereau, Indre
72 000 €
1 074 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 194 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Le Pêchereau, Indre
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Le Pêchereau, Indre
135 000 €
1 194 € per m²
Afficher le numéro
122 766 €
1 265 € per m²
Maison
• 97m²
• 5 rooms
Le Pêchereau, Indre
Maison
• 97m2
• 5 rooms
Le Pêchereau, Indre
122 766 €
1 265 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Argenton-sur-Creuse
18
Saint-Marcel
8
Ceaulmont
3
Chavin
3
Le Menoux
3
Tendu
3
Mosnay
2
Malicornay