Se connecter
2 maisons à vendre à Diors (36130)
Rechercher
2 maisons à vendre à Diors (36130)
147 000 €
1 245 € per m²
Maison
• 118m²
• 6 rooms
Diors, Indre
Maison
• 118m2
• 6 rooms
Diors, Indre
147 000 €
1 245 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 280 € per m²
Maison
• 121m²
• 6 rooms
Diors, Indre
Maison
• 121m2
• 6 rooms
Diors, Indre
155 000 €
1 280 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Déols
30
Montierchaume
15
Neuvy-Pailloux
7
Mâron
6
Étrechet
5
Sainte-Fauste