Se connecter
15 maisons à vendre à Montierchaume (36130)
Rechercher
15 maisons à vendre à Montierchaume (36130)
177 900 €
1 892 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Montierchaume, Indre
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Montierchaume, Indre
177 900 €
1 892 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
1 822 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Montierchaume, Indre
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Montierchaume, Indre
215 000 €
1 822 € per m²
Calculer
105 000 €
1 193 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Montierchaume, Indre
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Montierchaume, Indre
105 000 €
1 193 € per m²
Afficher le numéro
132 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Montierchaume, Indre
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Montierchaume, Indre
132 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
98 000 €
1 195 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Montierchaume, Indre
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Montierchaume, Indre
98 000 €
1 195 € per m²
Afficher le numéro
111 000 €
1 233 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Montierchaume, Indre
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Montierchaume, Indre
111 000 €
1 233 € per m²
Afficher le numéro
147 000 €
1 413 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Montierchaume, Indre
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Montierchaume, Indre
147 000 €
1 413 € per m²
Afficher le numéro
134 000 €
1 472 € per m²
Maison
• 91m²
• 6 rooms
Montierchaume, Indre
Maison
• 91m2
• 6 rooms
Montierchaume, Indre
134 000 €
1 472 € per m²
Afficher le numéro
146 020 €
1 717 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Montierchaume, Indre
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Montierchaume, Indre
146 020 €
1 717 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Déols
30
Neuvy-Pailloux
7
Coings
3
Diors